Casas en Venta en Guatemala Ciudad
Actualizado
2,158 propiedades disponibles

Casa en Venta
Casa completamente remodelada en Venta. Los Cipreses zona 10
Zona 10, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en La Encantada
Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Venta en Fontana 3
La Fontana III, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa de 4 Habitaciones en Venta en KM.24.2 CAES
Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Amplia Casa en Venta en Muxbal
Muxbal, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa Cond. a la par de Hotel Hilton Km9 CAES / 3,036Vrs2
San Rafael, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Venta | Residenciales Lo de Valdez | San José Pinula
San José Pinula, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
ESTRENA LA CASA DE TUS SUEÑOS EN SAN CRISTÓBAL! ✨🏡 📍 Sector B3, Las 3 Ceibas, San Cristóbal, Mixco
Zona 8 Mixco, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Propiedad Venta Zona 15 VH1, 1.000 VRS2, 675 MTS2, Pot G3 $2.3 Millones Dolares Citas Solamente Interesados
Vista Hermosa I, Zona 15, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Vendo Casa En Tikal 3 Zona 7
Tikal III, Zona 7, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa Condominio Antaria Bellas Luces a 10min de zona 10
Bellas Luces, Santa Catarina Pinula, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Antaria Buena Vista. Gran Oportunidad
Santa Catarina Pinula, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Vendo espectacular mansión en Casa & Campo kms. 23.5 CAES
km 21-25, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Venta en Zona 8 Mixco, San Cristobal Dentro de Garita.
Pinares de San Cristobal, Zona 8 Mixco, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Venta en Zona 10 de Mixco, Condado San Jacinto
Lomas de San Jacinto, Zona 10 Mixco, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Vendo Casa de Un Nivel En Santa Rita II Zona 2 de Mixco
Zona 2 Mixco, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Espectacular Casa en Venta en KM10.5 Carretera Ala Salvador Vista al Valle
Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Espectacular casa en venta en Santa Rita II, z. 2 de Mixco
Zona 2 Mixco, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Venta en Condominio Carretera a Fraijanes.
Entreverdes, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Se vende 4363 v2 con espectacular mirador santa Elena Barillas
Santa Elena Barillas, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
🏡 la Casa Que Tu Familia Merece en una de las Mejores Zonas de Mixco
Zona 2 Mixco, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Se vende casa en TIKAL III, zona 7 fuera de garita
Tikal III, Zona 7, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Villa Nueva
Villa Nueva, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Venta en zona 1 San Miguel Petapa
San Miguel Petapa, Guatemala, Ciudad