Casas en Venta en Guatemala Ciudad
Actualizado
2,165 propiedades disponibles

Casa en Venta
CASA EN VENTA DE 1 NIVEL / Condominio Carretera al Salvador
Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en venta en zona 16, entrega inmediata.
Hacienda Real, Zona 16, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Zona 16 Casa Fuera de Garita Canajuyu
Kanajuyú, Zona 16, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Zona 16 Hermosa Casa 1 Nivel Jardines de San Isidro
Jardines de San Isidro, Zona 16, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Venta km. 16.5 Carr. al Salvador Ingreso Olmeca
Bosques de Arrazola, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Hermosa casa en venta Km. 26.5 CAES
Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Bonita casa en venta carretera a san José Pinula
Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Vendo casa Carretera al Salvador Ingreso km.16.5 Olmeca
Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa de un nivel en Hacienda Nueva, San José Pinula
San José Pinula, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Oakland Zona 10
Zona 10, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Hacienda Nueva, San José Pinula
San José Pinula, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Vendo Casa km.16.5 CAES
Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Km 16 CAES • Casa en Venta • Valles de Napa
Valles de Napa, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Km 21.5 CAES • Casa en Venta • Condominio Cumbres de la Arboleda
Cumbres de La Arboleda, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Preciosa casa en venta - Terravista Carretera a El Salvador
Terravista, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa de un Nivel en Venta Hacienda San Ángel San José Pinula
San José Pinula, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Venta CAES Fraijanes
Vila Verde II, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa En Venta En Pinares De San Cristóbal ,Zona 8 De Mixco
Pinares de San Cristobal, Zona 8 Mixco, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Preciosa Casa En Venta En Condominio San Angel,Carretera a San José Pinula
San José Pinula, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Venta dentro de Condominio San Antonio Km 16 CAES
Lomas de San Antonio, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Venta KM 15.8 Frente a Pradera Concepcion
km 11-15, Carretera a El Salvador, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
🏡 Casa en venta — Residenciales Mariscal, Zona 11
Zona 11, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Casa en Venta en Zona 13 para Estrenar
Zona 13, Guatemala, Ciudad

Casa en Venta
Zona 5, Colonia Abril, Casa Fuera de Garita en Venta
Colonia Abril, Zona 5, Guatemala, Ciudad